И5
Ирина 5

Мораль сказки А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке"... Быть Владычицей морскою нужно требовать сразу.. . А Вы что думаете?

Алексей

наглость - второе счастье. старуха хоть и вернулась к разбитому корыту, но на халяву многое в жизни попробовать успела

Денис Разумов

Вообще не требовать это)

Ju
Julia

"Что имеем не храним, потерявши плачем"

Максим Траченко

Я мораль по иному воспринимаю: добейся своим трудом и не раскатывай особо губу..

Миша Синельщиков

широко шагает=штаны порвет

Катерина Филимонова

Я думаю старик не на рыбалку ходил, а к богатой любовнице и откупался от законной жены, она пошла на сделку, но старика вернули - и имущество тоже

Юрий Арчаков

жадность губит фраера