Аркадий Подгорный

Можно ли носить такой нож в кармане см в. н.

http://www.arsenator.ru/ohotnichii-20068-p-7467.html
если я буду носить такой нож в кармане в чехле, но он примерно на 1/3 будет торчать из кармана, при себе у меня не имеется ни каких документов на этот нож, могут ли мне что либо предъявить сотрудники полиции?

носить я его собираюсь просто на всякий случай, мало ли что. а бокс и все такое это херня на улице. бокс это спорт и он не для того чтоб отрывать всем бошки. а вот нож может как нибудь и поможет умереть раньше срока

Ира Берегова

уголовной ответственности за ношение холодного оружия нету в принципе.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html#p3876

M*
Mari ***

нежелательно.

Better Fellow

Если на рыбалку то можно а если ты собрался с ним по улице ходить и людей полоскать то не советую. Лучше запишись на бокс и умей за себя постоять без помощи посторонних предметов.

Любовь Чиненова

носи только штраф будет

Даня Криволапов

Ни штрафа, ни УД не будет! Единственное что -нож страшнее пистолета! Тоесть если ты вынул пистоль то человек убоялся и убежал и тебе стрелить и не пришлось. А вот если носишь нож то когда-нибудь он сработает! Будь готов к этому!

Витя Шаталов

блин ну надо спрятать так чтоб не нашли, если он торчать не будет то никто и не узнает что ты его с собой носиш. только помни его нужно применять в крайем случае