Ан
Анаис

Почему Я Алексей? Вот вы Наташа, Маша, Света, Юля, Ира, а Я Алексей, почему?

Ирина Лянг (Месилова)

У родителей спроси.

Татьяна Кузьмина

Потому что мальчик вот и Алексей!! ! Ну не Светкой же тебя мальчика кликать!!!)))

Alex Klyuykov

да ты не Алексей, ты - гений!!!

София Живилова

Патамушта я Рома. )

Юлия Родина

потому что Андреев однако

Аня Косулина

А может Вам стоит задать этот вопрос своим родителям, почему Вас назвали Алексей, а не Наташа, Маша, Света или Ира?

Андрей Исайкин

Потому что я - Марина, а моя дочь Дарья.

Лю
Людмила

Ты не Алексей. Был бы Алексей, этот "почему" не возникал бы никогда. Выбери себе сам другое имя.

Елена Андреева

Родителям нравится это имя. Оно звучит мягко.
Сходила и глянула, что о нём говорят. Много всего хорошего. А ещё оказывается вот что... "Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. "

Руслан Измайлов

вероятно, вашим родителям это имя нравилось