Владислав Попович

помогите плиз у меня на ваз 21093 2002 г не работают 3 и4 цилиндры менял свечи провода искра есть везде но не помогает

еще перед всей этой бедой я снимал бензонасос думал сгорел окозалось нет поменял реле насос зароботал но до этого все было отлично

Алена Лазарева

Карб или инжектор?
Компрессию мерий! На многое глаза откроет!

Алексей Тихонов

вариантов масса! померейте компрессию,

Кр
Кроль

клапана зажаты или прогарели

Svetlana Starikova

Нет компрессии, не отрегулированы клапана, коммутатор барахлит-искра есть, но "не вовремя".Надо провести диагностику движка.