Кс
Ксюша

Детское кресло. Сплошные, слов нет, сплошное <вырезано цензурой>.

Купил кресло переноску 0-18 месяцев, Cybex Aton 2, у них свое крепление, не изовфикс, но мне как бы нет разницы, у меня в авто просто нет интегрированного крепления. Попытался зафиксировать ремнями в соответствии с инструкцией. Не реально. Кресло болтается. Можно купить модуль типа "док станция", но он то же крепится ремнями и болтаться будет не меньше. И что делать?

Юлия Грязнова

Вернуть. Либо продавцы пусть крепят.. . Вообще то, есть до года.. . Ездит знакомый малыш...

Екатерина Нежура

Если есть возможность верни кресло в магазин и купи то которое крепится нормально безо всяких премудростей и спец креплений.