Кс
Ксения

Сколько кг резаных не резаных покрышек можно поместить в один вагон грузоперевозки???

Мне нужно перевезти отработанные покрышки из одной области в другую сколько кг максимум можно перевезти на одном вагоне (платформе)?

Колёса грузовые, легковые, карьерные, их можно порезать на части чтоб занять больше объема,
Лекковое весит примерно 9-6кг, Грузовое 15-70кг, карьерное 90- и до тонны а то и больше.

Каких колес и сколько не известно.

Им
Императрица

Я думаю штук 40

Дима Голубев

70 тонн но нужно еще знать объем груза т. к. 70т ваты по объему совсем не то что 70т золота