Ан
Аня

Финансово казначейское управление и федеральное казначейство чем отличаются?

Мухаммаджон Бахриев

Ну скорее всего первое это местный бюджет какой нибудь облрайфинотдел бывший, а второе структура созданная уже в новые времена, по сути ничем, и те и те учитывают доходы от налоговых сборов, распределяют деньги бюджетополучателям, в соответствии со сметами и прочей фигней которой очень много ;))) Но суть одна.
А может быть так назвали (в первом) случае экономическую службу на каком нибудь предприятии, тогда многим ;)))