Слава Юркин

почему федеральное казначейство не переводит деньги по договору цессии

две организации ООО коммунсервис и ООО "Водоканал" заключили между собой договор цессии, согласно которому долги администрации района по коммунальным услугам в ООО коммунсервис должны перечисляться на счет ООО "Водоканал". Однако федеральное казначейство деньги от администрации на счет ООО Водоканал перечислять отказывается, ссылаясь на то что они по договорам цессии не работают

Ол
Олеся

Федеральное казначейство не обладает полномочиями решать переводить деньги или нет.
Оно только исполняет те распоряжения которые дают ему органы - распорядители бюджетных средств.

Сэйлар Мун

получайте письменный отказ на претензию и в суд.
возможно, они просто не знают, что такое цессия ; )