Вячеслав Жуков

Как перевести в наличные деньги, средства со счетов bitcoin или liberty reserv без указания своей фамилии

Подскажите, как перевести в наличные деньги, средства со счета электронных платёжных bitcoin или liberty reserv без указания своей фамилии имени и других личных данных?

Владимир Петров

Никак. Потому что деньги выдаются на основании ПАСПОРТА. Если вы зарегистрированы там под другим именем, то ...пропали ваши денежки.