Ирина Галаева

Жители Питера, подскажите! ) .Очень хочется преобрести Аир максы 90 женские (Nike Air Max 90) Где купить и мколько стоит?

Рядом с Гостиницей Прибалтийская)

нет, хочется именно в Питере, Где там есть магазины Найк?

Egor Golubev

В Петербурге фирменный магазин Nike только один, находится по адресу улица Васи Алексеева, дом 6, ТЦ Румба, 2 этаж.
Это рядом со ст. м. Кировский завод.

Александр

Сначала залезли в гостиницу ПРИБАЛТИЙСКАЯ, потом еще и магазины там хотите ((( Там окраина Васильевского острова и всю блокаду туда свозили мертвых
Ну это Ваше дело . Магазины сейчас на другом берегу Невы все большие или смотрите Торговые центры и Румба тоже хороший центр

Евгений

купить можно в интернете поо 3-5 тыс если настоящие

Лёня Мариев

Сам тут беру. И пункт выдачи в Центре города, очень удобно https://vk.com/hspiritstorespb