Алена Князева

где графы в 19 веке брали кареты?

Они у них были свои собственные, или .. как там в общем?
Или можно было остановить посреди улицы карету, и поехать в ней?
Расскажите пожалуйста.

Виктория Тырса

их делали каретные мастера и у каждого дворянина была своя карета.

Андрей Филонов

Заказывали в каретных мастерских

Оксана

да я жила в 19 веке-там были кареты и кони-и свои собственные и просто извозчики-ну вроде такси

Анатолий Алексеев

Все зависило от социального статуса! Все просто - тоже самое, что машина в СССР .

Лала Абдуллаева

Состоятельные люди имели свои ВЫЕЗДЫ, а победнее пользовались извозчиками (наёмный транспорт).