Анна Дайлиденко

На отношение к человеку три карты таро - 1 аркан маг, 0 аркан безумец, 10 посохов Что значат эти карты?

Геннадий Полковников

Маг и Шут возможно такое сочетание указывает на незрелость ума или просто очень молодого человека и тогда 10 жезлов говорит о том что он неспособен нести ответственность. груз этих отношений ему не по силам.