Огнёва Женя

Таро Теней, произв. Аркаим, большой формат карт. подскажите, где купить? или кто продает?

подскажите, пожалуйста, где можно купить карты Таро Теней, колода большого формата, произв. Аркаим? автор Склярова В. А.
или может, кто их продает?

T@
Tpogreban @mail.ru

инет магазины, там выбор большой и можно почитать про карты

Людмила Порубова

они продаются в любом книжном магазине либо можете по интернету заказать там полно разных колод не обязательно теней тем более таро теней для новичка будут трудно разобрать и понять эти карты