Елена

Как разлюбить и забыть? ( Любовь приносит одни слезы. Как же убить ее? ( Мож кто знает.. . помогите пож-та...

Светлана Муха

У меня нет волшебного ответа на этот вопрос, но я рад, что своим примером ты доказываешь существование на земле чувственных женщин.

Владлен Ситников

Сама над этим думаю. Свет, да не стоит он того, что б о нем тут вопросы задавать. Давай лучше выпьем по бокальчику вина, за нас, неповторимых!

Владимир

http://www.u-palmyra.com/t364-topic
Статья так и называется "Как забыть любимого человека"