Дмитрий Харитонов

Почему евреев в печке жгли? подскажите плиз

Галина Федорова

До сих пор евреи всех стран ту печку найти не могут. Уже и на Луну, на Марс роботов посылали .. и там не нашли.
Может лучше про газовые камеры? Вам с лавандой или с ментолом?
Не будем отрицать преступления Германии во второй мировой войне, они отражены в протоколах Нюрнберга, но при чём тут печки с камерами и исключительно евреи? А другие что, "не из того теста" были?
Выпячивая холохост, вы становитесь нацистами сами.

Алексей Богдюн

Потому что в те времена черномазых в Европе столько не было. Иначе жгли бы их.

Ксения Прокофьева

Не только евреев, но их в первую очередь.
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Настя Веряева

Официальная версия такова: в газовых камерах травили евреев, а потом чтоб замести следы, их трупы сжигали. Почему именно евреи являлись камнем преткновения во все времена и в разных странах - не знаю. Но ни с того ни с сего это не произошло бы наверно.
Сжигали трупы. В трупы превращали не только евреев, но и цыган, калек, умалишённых. Таким образом хотели избавиться от "неправильных" людей, улучшить человеческую породу путём искусственного отбора. Русских, а правильней Советских людей погибло во много раз больше чем евреев, но никто не говорит о геноциде. Фашистам нужны были рабы и не важно, еврей он или русский, просто так никого не собирались сжигать.

Андрей Тарасов

Я лично разделяю евреев на два основных типа: евреи (обычные люди, работающие в кибуцах, врачи, музыканты и т. д. ) и жиды, стремящиеся к мировому господству, идущие и готовые идти в этом своём стремлении буквально по головам.

Яна Жданкова

Холокоста не было. Самые отъявленные фашисты это именно сионисты.