Сергей Стадник

в чем можно нести торт домашнего приготовления в гости ?? коробки нет! есть только поднос..

как и в чем нести домашний торт по улице ??

или можно где то взять упаковку для тортов как в магазине ??

Анна Ситикова

выложить в поднос. . Расстелить большую салфетку или маленькую скатерку. . поставить поднос по середине. . концы связать в узел. . или перевязать лентой. Если есть большой лист упаковочной бумаги - по той же схеме.

Наталия

Раньше я часто делала торты на заказ, крышек не было, были только подносы. Когда торт был готов я вокруг него ставила полоску ватмана высотой ок. 15 см, свернутую в кольцо и склеенную скотчем, сверху закрывала пищевой пленкой или разрезанным новым прозрачным пакетом и тоже приклеивала скотчем, чтобы ветром не сдуло. Специально для этой цели покупала или большие листы ватмана или листы 30х40

Арина Кривошеина

Кладете на тарелку подходящую по размеру, а сверху их фольги делаете что-то типа крышки (пошире диаметром, чем тарелка с тортом), фольга хорошо форму держит, нормально донесете....

Сайфулло Насридинов

Смотря куда нести

Екатерина Черепашкина

Можно в кастрюлю положить, или на подносе завернуть пленкой

Ев
Евгений

Можно на тарелке или подносе и в большом пакете

Алексей Максимов

Можно на поднос и пищевой пленкой. или как-нибудь положить в подарочный большой пакетик.