Дашка Беляшина

Нужна помощь. Инструменты для приготовления торта наполеон

Алексей

Ну к скалке можно ещё добавить тарелку подходящего размера, разделочную доску и нож с острым и узким кончиком. Горячий корж выкладываете на доску, сверху на него кладёте тарелку вверх донышком, прижимаете и обрезаете по периметру ножом. Коржи будут одинаковые и ровные, а измельчённые обрезки пойдут на отделку готового торта.

Gad Hax-Hax

голова.
и в ней-мозг.

Илья Витюгов

Скалка для раскатывани коржей!!

Анютка Крошка

Еще обятельна вилка для накалывания сырого коржа, чтобы он не пузырился при выпекании, а пирог хорошо пропитался кремом