Анна Макарова

Что делать подскажите. Внутри микроволновки желтые пятна которые нечем не отмываются как извабиться

Ан
Анастасия

их можно просто выбросить! но это только с самой микроволновкой)))

Ольга Фомина

Это пятна жира! Отмываются "ШУМАНИТОМ"!

Ainura

а зачем она нужна?

Настасья Дмитриева

пригоревшие пятна жира.
отмыть можно практически все! стоит только захотеть!

Юляшка Листопадова

растворитель, если не возьмет то ацетон этот точно возьмет.

Лика Лика

У всех дешевок это происходит. Полгода - и вся ржавая и с пятнами, которые не отмыть. Если есть возможность - выбросьте эту дрянь и купите хорошую. Если пока нет возможности - примените краску для эмалированных ванн. Есть ремкомплекты. Отмыть вряд ли удастся.