Мария 89

как приготовить водоросли нори? нужно их отмачить в воде или прям сухие заворачивать?

Евгения Ермолаева

Их не надо готовить, просто опустить в теплую воду на несколько секунд!

Александр Оськин

заворачивайте в сухие) Вообще советуют суши, обёрнутые листом нори, есть быстрее, чем те, в которых рис сверху, чтобы лист не размок и слегка хрустел.

Ди
Дима

Тупой и ещё тупее...

Дмитрий Громов

Можно слегка смочить водой с уксусом. А можно заворачивать в сухие.