Кирилл Загрядский

Вот, накопил (а) ты миллион рублей. Как потратишь? Машину купишь? Ремонт в квартире затеешь? Раздашь бедным? Выкинешь?

Ну, как?

Александр Залога

"я" и "накопила" это не пересекающиеся понятия)))

Каракулин Сергей

мы не считаем у нас уже был миллион

Эдуард Петров

вырежу из этих бумажек снежинки и развешу на окнах

Павел Броник

долги раздам.

Светлана Комарова

пусть лежит .. всё уже есть ) .

Melis Kimsanov

Допустим, никто не выкинет и не раздаст бедным деньги (сколько бы их ни было!) , если их КОПИЛ.... Набор денег предполагает некоторое ограничение своих финансовых трат, - соответственно, человек лелеет некую мечту, - обновить ремонт, машину, квартиру и т. д. Давайте будем реалистами и не будем задавать вопросов, не имеющих в жизни реального воплощения!...

Аза Моргошия

Куплю ПРИОРУ, для обучения после школы деньги нужны, ип открою (планы есть), беседку во дворе, а остальные 200тыс под процент в банк.

Ал
Алёнка

Сниму жилье, или даже куплю далеко от города, рядом с природой. Куплю себе любимый байк, благо не дорогой и в миллион пока укладываюсь 🙂 Пару вещей из техники, пару вечеринок, и пару поездок, документов. ВСЕ! думаю там останется для бедных еще тысяч 250, а я буду самым счастливым человеком на свете, которому больше не нужны будут деньги!

Анастасия Попивчук

ремонт?... хмммм.... ндаааа.... пожалуй. Думаю, уложусь.