Александра Гребёнкина

куда можно сводить друзей на свой день рождения не дорого

у меня в апреле день рождение а как отпраздновать не знаю.. . дома как то скучно мне кажется будет... так что ломаю голову незнаю куда сводить их. И главное чтобы не таратить много денег друзей 5+я всего 6 человек
подскажите плиз

Марина

В пиццерию или в кафе.

Ми
Минилбаева

Чё тут думать, на речку или озеро, шашлык, вино, рыбалка, танцы, песни под гитару.

Ан
Анастасия

оденьтесь в розовое, сделайте челки и идите к скинам. все помнить будут как на светкеной днюхе гульнули

Sw
Sweet

кладбище? вот к примеру Ваганьковское или Новодевичье. . очень поучительные прогулки!

Марина

В кафе мороженое 🙂. Не дорого и вкусно 🙂

Ad
Adiya

во двор. только не орите сильно а то ночью мешаете спать

Екатерина

загород на шашлыки, воздух природа то что надо