@_
@bdull@ ___

Как вы относитесь с сожжению чучела Цоя на Васильевском в честь масленницы?

Rashad Sariyev

это что за уроды догадались до такого. их бы самих на масленницу сжечь

О.
Оксана ...

Лучше Ленина сжечь. И не чучело, а мумию!

Ма
Мария

К тем, кто при жизни плохо обращался с животными, после смерти такое вот отношение. Не надо было собачек обижать.

Андрей Галкин

они ЕБАНУЛИСЬ в край там на Василевском

Mint Wind

Антисемиты потому что.. . Цой, он мацу кушал, вот они его и записали в евреи, хоть он и кореец.