ОК
Ольга Кирьянова

Как вы относитесь к Виктору Робертовичу Цою?

Big Z

нравятся его песни

Катерина

Я положительно и уважительно.

Татьяна Конева

наехал на него в 90-ом, с тех пор не видел

Николай Доронин

Великий Советский Рок Певец кумир и идол миллионов людей, не только живших в Советском Союзе . Люди рожденные уже после его смерти любят его хотя не были на его концертах . А все потому-что он не пел, как поют нынешние звезды он пел от души и за народ . Не имя шикарного голоса, все равно его голос слышится из соседних домов . Цой Жив так говорят нынешние его фанаты . Сам Виктор Робертович Цой был очень скромным человеком, он выходил на сцену и говорил только здравствуйте, а все уже были переполнены эмоциями . Он все говорил в своих песнях очень много цитат, од был как Ангел пришедший на Землю, он всех нас уверял, что нужно следить за собой и быть осторожным, но сам он погиб, погиб очень несправедливо . Ему жить еще да жить 28 лет было . В изданной песне Атаман которая уже вышла после его смерти, он сказал хорошие слова "" Ты смотри не промахнись Атаман "" так вот он не промахнулся . Виктор Робертович Цой останется на все кумиром миллионов и такой как он поверьте больше уже не родиться .

Елена

никак. но гитарные партии впечатляют своей непрошибаемой и параноидальной примитивностью

Елена Мещанкина

Если поймаю - отмудохаю за всех сожранных собак.

Алёна

положительно

Танюша Суденко

Никакого отношения не имею к нему. Для меня он - "один из".

Алена Зиброва

С Уважением.