Светлана Гардина

Куда подевались все художники с этой категории?

Раньше здесть пользователи показывали свои творческие работы - было интересно посмотреть и обсудить - обменяться опытом! А что сейчас? Только и делают, что обсуждают устаревшие чужие картины (которые уже многие видели) и постоянно задают глупые вопросы про "чёрный квадраНт малЁвича", про ДжУЙконду и и на подобие!!!

А ещё задают вопросы о том, что в школе по программе задают - не хотят учиться! А нет чтобы самим поискать? Книги почитать.. . а то сидят только в своих "вконтактах" и прочих сайтах

Да уж.. . Какие "умные" ответы!! ! Ну я вообще-то знаю, как правильно пишется ДжЫконда! (Она же " А Мона Лизу? - не! низзя!!! ")

Ирина

Ты клинический идиот. Искусство вечно, а то, что ты называешь своими "творческими работами"-является мазней, которую и обсуждать стыдно.

Миша Гавриков

Без проблем, чувак!

Юлия Бенделиани

Если здесь задают вопросы про "черный квадраНт" и "ДжУЙконду", кто же захочет выставлять свои работы на обсуждение таким "знатокам"? Малевич и Леонардо уже про подобные коментарии не узнают, а живым людям больно!

Людмила

не ДжУйконда. а Джоконда. и будь добр, не каверкай название этой работы, ведь Леонардо да Винчи вложил много сил...

Семен Бычков

Переехали в категории Фотография, Видеосъемка и Компьютеры, Интернет (Дизайн, Верстка)

Эльдар Карачаев

Ну выставлю я свои на обсуждение. Много опыта я получу? )

Анечка Жукова

Надо привыкать к суровой правде жизни. Дураков очень много. почти столько же сколько придурков.

Марина Мирная

А я пою офигительно. Думаю свои работы в категории "музыка" выложить.