Better Fellow

А вот "Дама с собачкой" Чехова, - это драма, или торжество побеждающей любви? :-))))))))))

Василий Жирнов

Рассказ "Дама с собачкой" был задуман в переломное время, как для России, так и для всего мира. Дама с собачкой. … И уже томило сильное желание поделиться с кем-нибудь своими воспоминаниями. Но дома нельзя было говорить о своей любви, а вне дома - не с кем. И понимаете Владимир, вам это трудно понять, это вы сейчас раз по скайпу свои гениталии женщине, она вам свои и сидите самоудовлетворяетесь глядя друг на друга и думаете, что у вас любовь, а тогда А их устраивала эта "драма", которая придает смысл их серой жизни.