Надежда Ильина

Почему на ps3 нету ни игр ни графона а есть только дрейкфейсы и мыльное кинцо за 2300 ?

Искандер Омурзаков

Игр (достойных) там намного больше чем на ПеКа это во первых, а со своим "графёном" ты можешь идти куда подальше, достоинство игр не в нём, а иначе крайзис 3 стал бы игрой года. Ах да, 3 соньке уже около 6-7 лет и картинку она выдаёт просто пркрасную для такой старой рухляди.

Авторазборка Турбо-Нн

Дрейкфейсы? Там и помимо Uncharted много игр-это доказывает, что вы слепо повинуетесь чьей-то дурацкой шутке

Валерий Закарлюка

Встречный вопрос, а почему графодр... черы плодятся как чума? Почему постоянно намекают на пс3 мыльное кинцо, мыльное кинцо, не в графике счастье, а в геймплее и сюжете, а они от графики и платформы не зависят. Сейчас пошла тенденция странная, что графика это основной показатель игр. Бред какой то, просто из людей выкачивают деньги адские на новые видюхи и процессоры, однако консоли всегда лучше для игр, чем ПЕКА. И хорош поддевать Дрейка - Анчартед - одна из лучших игр человечества, у которой кстати с графикой все в порядке. И игр на ПС3 больше, чем на ПК, на ПС3 отличные эксклюзивы.