Самаэль Аун

C++ При переполнении int - пойдет по кругу или будет ошибка?

Если по кругу, остальные переменные также?

Николай

Нормально C++ не проверяет переполнения int при исполнении программы - это замедлило бы ее работу. Пойдет по кругу. С переменными с плавающей точкой почти то же, просто на каком-то этапе в переменной появится "бесконечное" значение, у них есть такое 🙂.