Полина Кольвахова(Гапон)

Касперский чиканулся, как решить проблему?

Стоял Касперский Кристал, он залагал попросил чтобы я его переустановил. НУ я снес его снес програй специальной для удаление продуктов Лаборатории Каспера. все ок, почистил реестр, удалил мусор за одно, начал ставить занова а он мне начал говорить, что комп заражен аааа беги и спосайся. НУ я скачал прогу у них же для проверки компа, нет вирусов. Опять ствить начал на этот раз сказал что у мя на компе стоит уже антивирус касперского тока другой продукт. я в ахе! Че за бред, решил нах касперский, начал качать нода 32, тот при установки мне сказал что на компе висит тот самый кристал и пока я его не удали нод будет лагать жестко. Само сабой напрашивается вопрос, че за фигня. на компе нету антивируса я его снес а приустановки как тогоже так и антивируса другой фирмы говорят, что на компе висит уже антивирус. Как решить проблему, желательно без переустановки винды и раз мне они говорят, что на компе уже есть антивирус то и другие антвивирусы мне скажут тоже самое

Максим Сергеевич

каспер 2013 не удаляется полностью, скока не бился.... переустановил систему и поставил каспер 2011....проблемы отпали

Ga
Galina

comss.ru
kavremover - утилита для удаления продуктов Касперского

всегда удаляйте антивирусы только спец утилитами от производителя

Акбарали Хатамов

А пробовали в техподдержку обратиться? или у Вас нелицензионный?

Евгений

Каспер - хрень. Установи avast free и забудешь о головных проблемах.

Ярослав

посмотри в диспетчере задач процессы, мож висит какой.. .
и возможно придётся реестр колупать ручками, это довольно -таки трудоёмкий процесс.

Настена

хваленый каспер.... через regedit-удаляй эту породию

Алексей Скоробогатов

Ну действительно на компе вирус... это он дает такие глюки.... не даёт поставить антивирус... было такое.... я тешил этот вопрос переустановкой системы... по другому не получилось. сейчас много вирусов против антивирусов...

Оля

восстановление системы (функция Виндос)