По
Полина

помогите ( у меня пробел печатает букву щщщщщщщщщ что делать? нетбук Lenovo s10-3c очень нужна ваша помощь)

я ее ничем не заливала.. . а клавиатура встроенная, нетбук, чистить я не умею (( что можете посоветовать? (

Зухра Кришталь

почистить клавиатуры от крошек и подобного ) при необходимости отсоединить от шлейфа и вычистить ее (кисточкой ) ,но не мыть !!!
может помочь, ну а если не, всегда можно купить новую ...

Сергей Плохов

Есть приложения, которые переназначают клавиши

Лейсан

клаву залил чем то. пускай просохнет. у меня чёрти знает что печатает. приходиться виртуальной пользоваться.