Наташа Разумова

почему не активна функция sms уведомления в одноклассниках

в одн. захожу в настройки... -изменить... -настройки уведомлений.... открывается " Настройки уведомлений
Отметьте те события, уведомления о которых вы хотите получать
по электронной почте или в SMS....колонка SMS не активна..., почему???

раньше уведомления sms приходили, потом перестали

Александра Сидорова

Список событий, о которых можно получать уведомление по SMS, ограничен. По SMS можно получать уведомление не обо всех событиях, а только о некоторых. Поля напротив них обозначены более темным цветом.

Либо Ваш сотовый оператор не поддерживает эту функцию.

Если вы хотите изменить настройки уведомлений, нажмите на кнопку «еще» под главной фотографией профиля и выберите ссылку «Изменить настройки» . Затем выберите в списке настроек пункт «Настройки уведомлений» . Выберите события, уведомления о которых вы хотите получать на эл. почту и в SMS (для абонентов Билайн, Мегафон, МТС в России и Kcell в Казахстане) .
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=3&st.prev=0