Сергей Сенченко

Проблемы при копировании фото?

Помогите, пожалуйста! После перемещения фото и видео с телефона, файлы оказались битыми, видна только часть фото, хотя в предпросмотре они видны полностью, без полос и прочего. С телефона их восстановить уже никак нельзя. Возможно ли уже скопированные на компьютер фото исправить?

Се
Сергей

Нужно их копировать, а не переносить. Это на будущее.. .
Можно попытаться восстановить, есть программы для восстановления информации с флэш-карт
типа File Recovery (Задать поиск в яндексе - "восстановление информации с флэш) , если телефон подключается к компу через USB-порт.

Алёна

Скорее всего, это ошибки в настройке фотоаппарата: неправильно работает ручная настройка. Надо перевести на автоматическое, правда при плохих условиях освещения, качество может быть хуже.