Юлия

Почему при скачке игры или фильма скорость меньше чем должна быть. А когда качаю музыку все норм

У меня Интернет проведенный через домашний телефон. Тариф Домашний скорость 1мбит/с. Когда я скачиваю музыку или видео скорость 150 кбайт/с, а когда фильм или игру то скорость 50кбайт/с.
Что делать чтобы скорость была стабильной?

Ро
Роман

это тебе не провайдер даёт, а тот сервак откуда качаешь филь режет скорость чтобы всем хватило