Ищенко Алексей

Положил под язык около 30 таблеток глицина....

..прошло минут 10. чувствую себя странно. руки слабеют голова немного кружится. стал спокойный и вроде как настроение улучшилось. Что со мной что будет дальше?

Кристина Кхетрару

глицин давление понижает. А что с вами будет вы нам попозже расскажите.

Антон Взоров

прощай, друг мой)

Святослав Астахов

да нихрена не будет от этого фуфломицина
а странность от самовнушения

Макс Литюшкин

щас давление упадет и будешь в гостях у бога, прощай товарищ

Альбина Айсина

Ещё здесь? иди промывай немедлеено пока в сотоянии и приходи.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Надеюсь, пошутил.

Елена Золовкина

Передоз.
Надо было принимать 10 таблеток.

Авторазборка Турбо-Нн

передавай привет Белке