Александр Палютин

выпила 6 таблеток глицина форте с дуру, и ещё заела 6ю простого глицина, передозировка?

Сергей Артюшенко

Ничего не случится, это просто аминокислота. Правда может быть легкое
кишечное расстройство.

Алексей Гаситашвили

ничего страшного

Светлана Мишенина

точно с дуру... а какого результата хотели?

Сладкая Девочка

1-2 таблетки максимум.. . но говорят он не вредный. Я вот тоже сейчас Глицин буду пить т. к. мне только что сообщили что у меня глаукома. Нервишки пошаливают)