Мария Верютина

Кто пил глицин форте, напишите отзыв

Миша Ганьшин

Глицин работает тот, что Биотики выпускают. Все, что Эвалар реламирует-выкинутые деньги, эффект только как плацебо! и еще: Глицин не пьют! его рассасывают!

Сергей Евдокимов

Я пила... Чуть с ума не сошла.. ходила вся заторможенная, спала на ходу и практически ничего не соображала)))))

Сл
Славик

А мне глицин помог восстановить сон. Хороший препарат!!

Надежда

Кладу под язык для засыпания

Валентина Лысова

Это аминокислота - пейте не бойтесь. Можно длительно. Моей дочке в 1годик доктор выписал этот препарат. А еще хорошо студентам во время сесии принимать.

Виктор Карасев

гуд препарат, у кого-то специфичные реакции вроде сонливости заторможенности и эпилепсии. Лично у меня все отлично, простой глицин на меня не действует, даже если выпью полпачки, а вот форте норм заходит. Меня он и бодрит и разум лучше и быстрее соображает, так что тут уже от индивидуальных особенностей (-=