Иван Прасолов

Помогите! Купил iPad 4 и в настройках случайно нажал куда то! теперь планшет лагает, из за моими действиями повторяет тетка

Куда я не нажму, я слышу голос с айпада повторяет куда я нажимаю! ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Александр

Ты включил произношение, чтобы выключить три раза быстро нажми на кнопку ДОМОЙ; После этого нужно зайти в Настройки -> Основные -> Универсальный доступ и проверить, что отключены пункты «VoiceOver», «Увеличение».