sky_2088

как установить на компьютер программу Flash-проигрыватель?

Подскажите пожалуйста когда я в контакте пытаюсь включить свои аудиозаписи мне пишут установите программу Flash-проигрыватель, я нажимаю установить но она не устанавливается пишется ошибка и так несколько раз что делать в этом случаи?

Галина Дмитриева

скачай из интарнета-- эдоб флэш плеер... и установи.... если раньше стоял то обязательно надо остатки удалить...