Мария Солнцева

Если пере установить Виндовс то все файлы программы игры и проигрыватели удалятся?

Алексей Ленивкин

если форматировать, то да

Алена

Только если переустановить с форматированием жесткого диска. Если хотите сохранить информацию, когда вставите диск поищите пункт похожий на "Затереть уже имеющуюся версию Windows" и тогда все программы и информация останется на месте.

Alihandro

Удалится все, что на разделе C:\

Переустанавливать из под системы без форматирования раздела считается дурным тоном) )
Это вообще то и неправильно. Поскольку вы больше мусора насобираете, чем сделаете хорошего)

Инга

ну должно быть два раздела диск С и диск D у меня на диске С винда а на D файлы и я всегда винду устанавливаю на C и файлы у меня остаются целыми