Лилия Багаутдинова

Есть ли в виндовс 8.1 аналог папки "программ файлы", как в виндовс ХР?

Очень хочется посмотреть какие именно приложения и программы установленны по умолчанию в недра компьютера, но не знаю как. Пишет, что есть игры от алавар (ферма, бутик и т. п.) , но только в папке на удаление. Если их можно удалить, то логично предположить, что где-то они установленны? А где? И как на них выйти? Никак не привыкну к новому интерфейсу виндовс 8.

Сергей Сирица

Чтобы увидеть прогаммы нужна не только "Program Files" но так же папка System32 и просто System - в итоге программ и приложений там видимо невидимо. Встроенные игры сидят не в Program Files а в Систем. А расположение объекта узнаётся через его свойства правой кнопкой мыши

Ирина

на Начальном экране в левом нижнем углу - значок - стрелка вниз в круге - покажет все установленные приложения (прокрутка лево\право)

Светлана Абдуллаева

так же как и везде в играх

Эркин Бекмурзаев

панель управления - программы и компоненты