Татьяна Лавренова

купил в розетки телевизор а он через десять дней сломался?

Константин Буряков

бывает хуже. Сломался от того что включили

Юлия Уварова

Вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю, сломался Ваш телевизор через 10 дней или нет!

Павел Скачков

В течение 14 дней подлежит обмену товар "надлежащего качества". А у вас уже ненадлежащего. Так что к продавцу идти нет смысла, экспертизу сделают в официальном сервисе. Только поспешите, и обязательно возьмите у них акт приемки, где будет проставлена дата.

Лина Галкина

Полность согласен с Анваром! ВОТ1

Ан
Анвар

Существует срок 15 дней со дня покупки. В течении этого срока заявлени (Претензия)
Такого-то числа, куплено то-то, подтверждается кассовым чеком, гарант. срок составляет столько-то. В период гарантии прибор вышел из стороя (что именно) На основании выше изложенного и соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прошу возврата уплаченной суммы.
Ответ прошу сообщить в письменной форме
В случае отклонения.... буду требовать убытков и мораль, вреда (Основание :ст. ст. 13-15 Закона РФ "О Защите прав потебителя)
2 экземпляра. На одном их подпись и обязателно дата.