Сергей Спиридонов

электрический чайник имеет две обмотки. При включении первой, вода закипает через 12 минут, при включении обеих обмотка

Через какое время закипит вода в чайнике, если включить вторую обмотку? Обе обмотки параллельны?

Маня Манкевич

Эл. чайники не имеют ни какх обмоток, может быть спирали или тены.
При условии что мощность тенов одинаковая то по идее в два раза быстрее - это в теории, а на практике должно быть еще быстрее минуты 3-4

Катя Katena

При включении обеих обмоток вода не закипит вообще - выбьет пробки!