Денис

Почему в новом чайнике вода закипает быстрее, чем в старом?

На
Наталья

Накипи на стенках нет, а как известно у накипи очень низкая теплопроводность-))

Екатерина

Мощность больше, объем меньше! А может и маркетинг! Хуй его знает!

Маша Мальцева

Потому что он новый...

Арам Манукян

Скорей всего они сделаны из разного метала. Новый из более теплопроводимого

Константин Самойлов

может потому что он новый?

Анастасия Климченко

Скорее Всего у нового чайника мощность выше. Или старый чайник весь в извести предлагаю прочистить его лимонной кислотой!