Наталья Выборнова

Класс Пресмыкающихся включает в себя очень разных представителей.

Почему их объединяют в один таксон? Нозовите отряды Пресмыкающихся.

Д!
Дарья !

1Общая характеристика класса Пресмыкающиеся
Общая характеристика класса Пресмыкающиеся. Язык представления информации: Русский. … Адрес - Россия, 191186, Санкт-Петербург, 48, наб. реки Мойки.
fcior.sstu.ru›card/1125…harakteristika-klassa… копия ещё
2Класс Пресмыкающиеся (Рептилии) | Биология >> 7 класс.. .
Общая характеристика класса. Пресмыкающиеся — первый настоящий класс наземных позвоночных животных, к которому принадлежит около 6 тыс. видов. Обитают они преимущественно в регионах с теплым и жарким климатом.
Ucheba-Legko.ru›Лекции›…ili_reptilii/lec_klass… копия ещё
3Класс Пресмыкающиеся. Общая характеристика класса
Общая характеристика класса. Пресмыкающиеся - это настоящие наземные животные, относящиеся к амниотам. Вместе c птицами и млекопитающими они составляют группу высших позвоночных. Число видов современных пресмыкающихся - более 7000.
estnauki.ru›…1045-klass…harakteristika-klassa.html

Толян

Нозовин!! 1

Марина

Черепахи, змеи, крокодилы