Наташа Карпова

Чем можно объяснить, что представители разных классов возникали и развивались параллельно, в одно и то же время

вопрос по биологии

Рамай

вопрос по биологии, верно? Тем, что эти представители разных классов занимали схожие экологические ниши, что требовало схожих эволюционных приспособлений. Это явление называется параллелизм. пример: внешнее строение тела у акулы, дельфина и ихтиозавра

Сергей Ревин

потому что если был правитель должны быть и подданные) правитель без подданых существовать не может.. суть ясна?