Ольга Аксёнова

Биология (обмен веществ)

Все реакции обмена веществ и превращения энергии протекают при участии _______________ . Пищеварительные ____________ содержаться в ____________ , _____________, _____________.

Ну
Нурканат

При участии ФЕРМЕНТОВ
Содержатся в СЛЮНЕ, ЖЕЛУДОЧНОМ СОКЕ, СЕКРЕТЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЗЕЗЫ.

Ал
Альбина

Все реакции обмена веществ и превращения энергии протекают при участии __ферментов_____________ . Пищеварительные __ферменты__________ содержаться в __слюнных железах__,желудочном соке__ , __соке поджелудочной железы