Сергей Козак

"сколько лет нужно учиться в омске на продовца одежды после 9 класса и где

Га
Галина

идите в школу, вы еще не доучились. правописание у вас хромает, а про математику я ваще молчу

Оксана Суворова

первый раз слышу про курсы продавца. единственное что, при устройстве на работу сам начальник рассказывает теорию про товар, в данном случае про размеры одежды в разных странах и тд.

Bobur

ну это зависит пойдете ли вы учиться на него хотя я слышала что на него не обезательно а то есть еще фармацевт какой то еще есть типа продавца