Аннет Максимова

задача как ее решить .В среднем из 200 аккумуляторов, поступивших в продажу, 6 неисправны. Найдите вероятность того, что

В среднем из 200 аккумуляторов, поступивших в продажу, 6 неисправны. Найдите вероятность того, что один купленный аккумулятор окажется исправным. можно по подробней расписать .а то я вообще не могу понять

Фаина Эдильбаева

97 процентов. Понимать тут нечего. По определению: (200-6)/200=0,97=97%