Ал
Александр

Режим Обамы тратит на оружие больше всех в мире, значит он держится на штыках?

Ел
Елена

Точно кровавый гнусный режим Обамков

Anton Ivanov

ты свои 4 фоты украла у одного известного фотографа и пользуешься ими выдавая за себя

Евгения Пиманова

Не существует режима Обамы, он там так - для видимости демократии.
Все решения принимает несменяемое правительство и резервная система.

Н*
Ната ***

Воровка 2

Клара Дорджиева

Не просто воровка, а мужик прикрывающийся ворованными фото!

Ирина Крошкина

в частности да

Влад Востриков

И запугивании, попробуте против власти что нибудь сказать, быстренько на нары отправят.

Елена Иванова

ага! чтоб тряслись!

Николай Журавский

да они большую часть мира контролируют и подешевке вывозит полезные испокаемые а также продает это оружие развивающим странам

ОК
Олег Клавцен

Да, и сидит на этих штыках анусом в лице Чака Собчака.

Alihandro

Не только Обамы, а почти всех ихних президентов

Юля Борисенко

Да и х.. й с ним, с обамой, вам что жалко?