Татьяна Стрельникова

Политическое единство РФ держится на рубле, на штыках или на отсутствии морали в ГД и в Кремле?

А"
Андрей ""

Еще до Валдая высказался Сергей Иванов:
«С одной стороны, санкции нанесли нам определенный ущерб, я это открыто признаю. С другой — они, как ни странно, психологически позитивно повлияли на общественное мнение. Многие представители либерального сообщества, как вы выразились, мне говорили: «Слушайте, ну наконец-то до нас дошло, что как бы мы ни стремились стать европейцами, что бы мы ни делали, нас все равно, извините, мочат. Мочат несправедливо.
Поэтому мы, богатые, состоятельные люди, считаем (если продолжать говорить грубо) , что пошли бы они куда подальше. И правильно вы в Кремле все делаете: надо жить своим умом и ни от кого не зависеть» . Вот такие выводы.»

Viorel Evdokimov

На огромном уважении к личности нашего лидера и на твердой убежденности в правильности его шагов и умении управлять государством в сложный и опасный период.
Да, Путин сплотил нашу нацию.

Завидуй, гондон, вам это и во сне недоступно!

Михаил

оно не держится

Абдылазова Омуркан

на закваске --------

Александр

Кое кто полагает, что государство должно зависеть от лидера. И таких больше половины.. . Вот когда народ поймет, что лидеры зависят от нас, тогда будет порядок и процветание!

Ксения Валерьевна

на всём из выше перечисленного

Юлия Дунаева

Рубль слабеет, штыков не видно, дума, по сравнению с радой - ангелы, единство налицо. Что то в вашей посылке не ладно. Выдаете желаемое за действительное?