Михаил Морозенков

Здраствуйте, я о Русской Армии!

Здраствуйте, я кавказец (азербайджанец) , скоро возможно пойду в Русскую армию! Не знаете там кавказцев убивают? Издеваются? У меня граданство русское, считаю Россию родиной, готов постоять за нее! К сожелению я слышал в Русской армии издеваются над кавказцами, из-за дагестанцев которые пафосные!
Стоит ли мне туда идти?

Тори Макарчикова

дураков конечно хватает. мне кажется если покажете себя с лучшей стороны, то и отнощение будет соответствующее. есть возможность-не служите. но моему настоящий мужчина должен преодолевать трудности и не бояться.